Подскажите, пожалуйста, что возможно мне сделать, чтобы присоединить эту комнату к собственности.

• г. Санкт-Петербург

У меня приватизированная комната в коммунальной квартире на двоих с дочкой, я подала на расширение жил площади, освободившейся комнаты. Подскажите, пожалуйста, что возможно мне сделать, чтобы присоединить эту комнату к собственности.

Спасибо!

Светлана

Санкт-Петербург.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана!

Для исчерпывающего и правильного ответа на Ваш вопрос нет необходимой информации.

Игорь Дмитриевич.