Возможно ли восстановление в МВД при привлечении к уголовной ответственности по ч.1 ст. 157 УК РФ и её прекращении за применением сторон?

• г. Астрахань

Могу ли я восстановится в МВД, если ранее привлекался к уголовной ответственности по ч.1 ст. 157 ук рф, но прекращено за применением сторон.

Ответы на вопрос (2):

В мвд вас не восстановят.

Даже не пытайтесь, вас даже рассматривать не будут как кандидата.