Скажите пожалуйста, надо ли платить госпошлину при регистрации договора дарения квартиры участнику ВОВ в ЕГРП (он даритель)?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, надо ли платить госпошлину при регистрации договора дарения квартиры участнику ВОВ в ЕГРП (он даритель)?

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Вам вроде уже ответили ....

Я по-моему четко написал: госпошлину платить надо, с дарителя 500 рублей. При чем здесь отфутболивание? Если Вам что-то неясно, могли бы уточнить, а не повторять десять раз один и тот же вопрос, не засорять форум.

В свою очередь прошу простить за резкий предыдущий пост. Не увидел Вашего сообщения с извинением.