Бывшая гражданская выиграла дело на алименты, но вызвала вопросы отцовства и прожиточного минимума для ребенка без отца в свидетельстве о рождении

• г. Владивосток

Бывшая гражданская подала на алименты выиграла за 8 мес. насчитали. Ребенку 8 лет. прочерк в свидетельстве о рождении. Платил добровольно помогал но не писал что алименты. Ребенок мой я знаю. Но суд без моего ведома и экспертизы принял решение по прожиточного минимума и отцовства. Это как так? и стоит ли оспаривать перерасчёт и если смысл если сделают экспертизу и докажут. И могут ли принудить?

Ответы на вопрос (4):

Сделайте экспертизу на всякий случай.

Вас не уведомляли о судебном разбирательстве?

Если официально не работаете, то алименты в ТДС. А где вы были?

Обжаловать нет смысла.