Администрация сельского поселения нарушила ответственность за передачу личных данных в коммунальную службу

• г. Краснодар

Ответственность за передачу личных данных третьим лицам Администрация сельского поселения передала личные данные в коммунальную службу.

Ответы на вопрос (2):

Нарушение законодательства Российской Федерации в области персональных данных влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до шести тысяч рублей; на должностных лиц - от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей; на юридических лиц - от шестидесяти тысяч до ста тысяч рублей.

Здравствуйте!

Надо уточнить, что Вы подразумеваете под личными данными. Если фамилию, имя отчество, то это не является персональными данными.