Можно узнать, смогу ли я где-то получить ксерокопию паспорта умершего человека.
• г. Мурманск
Ответы на вопрос (3):
г. Новосибирск
Паспорта умерших людей уничтожаются в установленном законом порядке.
Студент
Гыскэ С. И.
г. Иркутск
Копия паспорта делается только с оригинала документа и, соответственно, заверяется, а, насколько понятно, паспорт умершего уничтожен в установленном законом порядке.
Спросить15.04.2021, 22:25,
г. Видное
Нет. Нигде не сможете получить.