Несоответствие фамилий в документах после ДТП - возможны ли проблемы при страховании?

• г. Нижний Новгород

Попала в ДТП в качестве потерпевшей. Оформили в ГИБДД справку о ДТП и постановление. В этих документах указана одна фамилия (заполнял сотрудник ГИБДД с моих ВУ и СТС), а в извещении другая фамилия (заполняла сама лично). Могут ли возникнуть проблемы при подаче документов в страховую компанию?

Ответы на вопрос (4):

Могут ли возникнуть проблемы при подаче документов в страховую компанию?

Конечно могут!

На то она и "страховая компания", чтобы инициировать проблемы!

Однозначно нужно будет доказывать, что указанные разные фамилии принадлежат одному лицу.

Здравствуйте, Александра. Если ВУ и СТС у вас на старую фамилию, а на момент ДТП вы например вышли замуж и поменяли фамилию, то просто предъявляете копии документов о смене фамилии, в частности свидетельство о браке. Проблем возникнуть не должно.

О чем Вы пишите?... Оформили в ГИБДД справку о ДТП и постановление... Какая справка о ДТП? Справку о ДТП отменили в марте 2018 г.