Работала до 2011 г. Могу ли подать на оформление вычета или поезд ушел?

• г. Санкт-Петербург

Квартира в собственности куплена в 2007 г., вычет не оформляла. Работала до 2011 г.

Могу ли подать на оформление вычета или поезд ушел?

Ответы на вопрос (1):

Можете, на такой имущественный вычет сроков давности нет. Только вот по сути - это возврат уплаченного НДФЛ, поэтому для возврата необходимы налогооблагаемые доходы.

Но за предыдущие 3 года можно подать.