Необоснованное удержание за недостачу - правомерно ли без подписи и пропущенного учёта?

• г. Барнаул

Официальном. Ушла до ревизии. Точная дата когда она будет была мне не известна. Так как её планировали с декабря прошлого года. На учёте была выявлена недостача 40 тысяч. Законно ли удерживать её с меня? Если я не была на учёте, документов не подписывала. Учёт был в четверг о больничном я предупредила во вторник. О том что учёт в четверг мне сообщили в среду. То есть после того, как я заболела.

Ответы на вопрос (1):

Все это не законно. Вы должны были присутствовать на ревизии.