Могу ли сдать своё авто в разбор или металлолом если она находится в залоге?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (4):

Ни того, ни другого вы сделать не вправе.

Удачи.

Добрый день!

Нет, не можете.

Вы не можете распоряжаться заложенным имуществом без согласия банка.

Как только банк узнает об этом - незамедлительно последует иск, в котором банк потребует с вас досрочно погасить весь кредит и %% за пользование им исходя из фактического времени пользования, т.е. до дня полного возврата кредита.