Проиграл 40.000 рублей на Fonbet (взятые в займе) можно ли как нибудь вернуть или банкротство?

• г. Чита

Ответы на вопрос (5):

Вернуть проигранные деньги невозможно. Долг не означает банкротство. Оформить банкротство через МФЦ может гражданин, у которого общий размер долгов составляет от 50 000 до 500 000 рублей. Если сумма больше, банкротство можно оформить только в судебном порядке.

Вернуть от Fonbet не получится.

Добрый день, можно вернуть - найти работу, заработать и отдать займ, и больше не играть. Процедура банкротства Вам не подходит, если конечно по мимо данного займа нет еще долгов перед иными кредиторами. Банкротство через МФЦ (внесудебное) сумма долга от 50 000 - 500 000 рублей, при этом основным фактором является прекращение исполнительного производства.