Не выплатили компенсацию за неиспользованные выходные дни - обязаны ли ее выплатить при увольнении?

• г. Хабаровск

Увольняюсь с военной службы по окончанию контракта, ездил в две боевые командировки в северо Кавказский регион, не были выплачены компенсации за не использованные выходные дни в общей сложности 84 дня, обязаны ли провести расчёт данной надбавки до дня увольнения.

Ответы на вопрос (2):

Обязаны, вам не хотят оплачивать? Чем мотивируют?