Проблемы с получением квартиры по завещанию из-за изменения паспортных данных - что делать?

• г. Зеленоград

Моя бабушка составила завещание на свою квартиру (не приватизирована), т.к. мне было еще лет 18 у меня был паспорт выданный еще в 14 летний возраст. Мне сейчас 24 и соответственно паспорт я поменял в 20 лет, в завещании остались старые паспортные данные. Возникает вопрос, если я буду получать квартиру по завещанию не возникнут ли проблемы т.к. паспортные данные другие. Или лучше сейчас его переоформить чтобы потом было меньше проблем. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Денис! Лучше пересоставить завещание на новые данные и не забыть оформить право собственности на квартиру при жизни.

Денис,здравствуйте!

Составить завещание на квартиру,которая не является собственностью законом не предусмотрено.

Если квартира,как Вы указали не приватизирована,значит она муниципальная и бабушка ни как не могла ею распоряжаться.

Из Вашего вопроса не совсем ясно "своя квартира,не приватизированная".

Уточните вопрос.