пожалуйста смогу ли поставить авто ваз 2106 на учёт с инжектором. Двигатель родной.

• г. Омск

Смогу ли поставить авто ваз 2106 на учёт с инжектором. Двигатель родной.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, Для постановки на учет авто с новым двигателем водителю нужно подготовить: заявление установленного образца; оригинал и копию паспорта владельца ТС; заключение предварительной технической экспертизы (в случае установки двигателя, не схожего по техническим характеристикам с заводским);

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Двигатель не был заменён. Просто заменили Карбюратор на инжектор.