Уйду на пенсию после аттестации - что будет с моей категорией?

• г. Ханты-Мансийск

В апреле этого года у меня заканчивается аттестация. Я не стала аттестовываться, так как после отпуска хочу уйти на пенсию. Дадут ли мне доработать по предыдущей категории или снимут? Была высшая.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, это зависит от Колдоговора (он у вас трёхсторонний), и от иных локальных (внутренних) документов учебного заведения. Выясните это у юриста вашего учебного заведения.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Могут и не дать, т.к. вы не стали аттестовываться и уйдёте на пенсию с понижением в категории.