Как бороться с Крысой в жилом комплексе - история борьбы мамы-уборщицы

• г. Краснодар

Моя мама работает в УК,убирает придомовую территорию, моет подъезды. Все жители довольны работай. Но одна "Крыса" есть, мама ей сделала однажды замечание, что грызет семечки и кидает не в урну. Та на нее стала точить зуб. Постоянно звонит с жалобами в УК,так и хочет что бы мама уволилась. ВОПРОС: Как с такой "Крысой" бороться. Как ей "Заткнуть " рот.?

Ответы на вопрос (2):

Обращаться в прокуратуру с заявлением о клевете.

А пусть остальные довольные житеди, напишит благодарственные письма и т.д.

Бороться можно только через суд.