Как поступить при задолженности по кредиту и отсутствии уведомлений от приставов?

• г. Сочи

Посоветуйте пожалуйста, какие должны быть дальнейшие действия.

16.04.2021 г. зашла на сайт госуслуг и увидела, что у меня задолженность по кредиту, после зашла на сайт ФССП и таже самая задолженность.

Судебный приказ был 13.03.2020 г., а дата возбуждения ИП 07.04.2021 г.

Никакие документы мне не приходили от приставов. То есть теперь я уже не смогу оспорить решение суда и оно уже в деле. Что мне теперь ждать приставов?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Если ранее судебный приказ Вы не получали, его можно отменить, направив в суд ходатайство о восстановлении срока обжалования и об отмене судебного приказа. После получения определения, Вы можете предоставить его приставам для окончания исполнительного производства.

Здравствуйте. Если вы не получали решение суда и не знали о нём, на сайте приставов должно быть указано основание возбуждения исполнительного производства. Можете посмотреть номер дела и суда. На сайте суда посмотреть что за дело. Написать заявление о выдаче решения. Подать ходатайство о восстановлении срока и аппелляционную жалобу на него.

Направьте в суд, вынесший СП ходатайство о восстановлении пропущенного по уважительной причине срока для обжалования СП и возражения на СП, Вы меняли место жительства? Если да, то приложите документы об этом.