Кто должен заниматься ремонтом труб в муниципальных квартирах?

• г. Нижний Новгород

У меня муниципальная увартирв, и на днях под ванной потекли трубы, вызвала аварийку, когда они приехали ответили что это не наша работа и уехала, в связи с этим вопрос, кто должен заниматься ремонтом когда текут трубы? И кто должен заменить трубы стоков? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Аварийная служба не меняет трубы, они только локализуют аварийную ситуацию, могут отключить стояки. Для ремонта нужно вызывать сантехников в рабочий день.