Как разрешить конфликт с соседями, мешающими вспахиванию земли на границе с государственной землей в Белгородской области?

• г. Москва

Что делать, если соседи не дают проезд трактору для вспашки земли, при чем в конце всех наших огородов проходит гос. земля, горочка ведущая вниз. У нас частный дом в селе в Белгородской области. К какой инстанции нам лучше обратиться с этим вопросом? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Только суд разрешит Ваш спор.

Добрый день. Обратитесь в Администрацию для проверки законности действий ваших соседей. Так земля в муниципальной собственности.