Перевод на английский язык - \n\nTitle - Is it normal to be asked to report to the Federal Penitentiary Service after being released on parole and reporting to the local police department without any violations for several months?

• г. Ставрополь

Я освобождённый по УДО, отмечался в районном ОВД полиции, каждый месяц без нарушений, мне позвонили с ФСИН и сказал чтобы я приехал к ним и теперь отмечаться буду там, это нормальное явление?

Ответы на вопрос (1):

Это в рамках действующего законодательства...