Как узнать когда будет возвращена переплата по налогам. Если декларации по оплате подали 5 марта 2021 года.

• г. Белгород

Ответы на вопрос (3):

Как узнать когда будет возвращена переплата по налогам.

Если Вы направляли официально заявление, то в течение месяца - будет. Как правило, расчеты происходят быстрее.

Да делала 3 ндфл, потом отнесла в налоговую там зарегистрировали, пришло уведомление что документы зарегистрированы. И уже 1,5 месяца прошло и тишина.

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: glavkniga.ru