Дивиденты по депозитам могут влиять на расчёт алиментов?

• г. Санкт-Петербург

При расчёте алиментов (1/4 от всех видов дохода) дивиденты по депозитам должны учитываться как доходы для исчисления задолженности?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Да, дивиденды считаются доходом.

Здравствуйте, да исчисляется доля от размера всех доходов, в том числе и от дивидендов.

Спасибо за ответ. А если бывший муж оформил договор инвестиционного страхования жизни по нему предназначена выплата, то эта выплата будет так же учитываться как доход?

Надо договор смотреть, как там эта выплата обозначена.