У некоторых членов СНТ нет доверия к правлению и ревизионной комиссии. Как нам организовать проверку?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Вы не можете организовать проверку, но можете обратиться с требованием о предоставлении каких либо документов.

Закон предусмотрел отчет комиссии перед собранием в период собрания.

Вы поясните какой цели добиваетесь и что вас смущает.

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: cnt-pischevik.ru

Здравствуйте, никак. Запросить документы - не факт что выдадут, что выдадут все, не увидите движение средств все равно. Даже если через суд

Только стать председателем и запрашивать документы у контрагентов. Акты ревизоров тоже самое, ничего не дадут, если в одной команде.