Возможно ли приостановить регистрацию межевания земельного участка в период судебного разбирательства о реестровой ошибке границ?

• г. Москва

Можно ли на время ведения судебного разбирательста о реестровой ошибке определения границ участка обратиться в Росреестр с приостановлением регистрации межевания соседнего земельного участка хотя бы на время судебных разборок?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день. Можно, но только через суд, если суд вынесет определение о запрете совершать определенные действия.