Как восстановиться в ВУЗе после отчисления и армии - условия и возможности

• г. Каневская

Сын был отчислен в прошлом году из ВУЗА с третьего курса второго полугодия, не сдал сессию. В июне забрали в армию. Возможно ли восстановиться, если учились платно, на какой курс, на каких условиях. Или в другой вуз, на каких условиях? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, пробовать нужно восстановиться, почему нет?

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.