При увольнении работника по ст.77 п.3 (по собственному желанию при выходе на пенсию)

• г. Сыктывкар

При увольнении работника по ст.77 п.3 (по собственному желанию при выходе на пенсию) на какой документ необходимо ссылаться чтобы удержать за использованные дни отпуска?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Маргарита Андреевна! Удержание отпускных при увольнении работника, который отпуск отработал не полностью, может производиться на основании документов (приказов) о выплате работнику отпускных, о предоставлении ежегодного отпуска и пр.