Уголовное дело на отца ребенка - попытка лишить матери родительских прав ради льготы по отсрочке наказания

• г. Краснодар

На отца ребенка 4 лет заведено уголовное дело, подследственный пытается лишить мать ребенка родительских прав, чтобы стать единственным родителем малолетнего и получить таким образом льготу по отсрочке наказания. Существует ли в законе такая льгота для отцов?

Ответы на вопрос (4):

Никаких подобных "льгот" не существует.