Пожилой житель два года не может дозвониться к приставу по вопросу выплаты долга в 250 тысяч рублей

• г. Ульяновск

Два года не могу дозвониться к приставу для выяснения, когда по решению суда начнёт ответчик выплачивать долг 250 т.рублей. Никаких сведений не получала от пристава. Из-за болезни сама выехать не могу. Одно не понятно, почему нельзя дозвониться. Обидно, мы, пожилые люди, не защищены.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, необходимо обратиться с претензией в фссп.

Напишите обращение к приставам через сайт уфссп, просите предоставить информацию по исполнительному производству и сообщить о предпринятых мерах для получения задолженности.

Добрый день, Софья!

Вы можете обратиться к приставу дистанционно через интернет-приёмную на сайте ФССП или через портал Госуслуг.