Отсутствие выплат по договору на протяжении 6 месяцев - какие действия возможно предпринять?

• г. Санкт-Петербург

По договору не выплачивают деньги (6 месяцев), подтверждающие документы (договора, акты выполненных работ, счета-фактуры) все подписаны. Руководство утверждает, что денег на предприятие не поступает. Что можно предпринять.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Марина. Пишите претензию, если денег всё также нет, обращаетесь в суд.

Естественно - подавать в суд иск о взыскании долга, и чем скорее, тем лучше.

Обратиться в прокуратуру, суд.