Риски отказа от предоплаты в договоре с юридической фирмой - возможны требования с их стороны?

• г. Москва

Подписал договор с юридической фирмой на оказание услуг, договор предполагал предоплату. Я сказал, что пока платить не готов, нужно время подумать. Юрист при мне уничтожил мою копию, но не уверен на счет второй. Деньги не вносил, услуги были не оказаны. Есть ли какие-то риски, что возникнут требования с их стороны?

Ответы на вопрос (3):

Нечистоплотные юристы могут потребовать исполнение договора. Ведь Вы не гарантируете, что у них нет экземпляра договора. Напишите им отказ от договора на основании ст.32 Закона О защите прав потребителей. Так, на всякий случай.

Маловероятно, но от этих жуликов всего можно ожидать.

Если я не помню номера договора, даты для идентификации будет достаточно? Так понимаю заказным письмом с описью? Спасибо.