Угрозы инспектора в адрес матери, отказавшейся от психиатрической помощи для сына.

• г. Краматорск

Я была на Ленина 9 у инспектора Алиса мне сказала что если я не палажу своего сына в психиатрию то они меня решат материнства ⁰955821324 мой номер.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Материнских прав не могут лишить, только родительских и только в судебном порядке.