После проведения процедуры банкротства, у меня образовался долг по ЖКХ. Что нужно сделать для того чтобы его списали.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (5):

Если это реестровая задолженность и процедура реализации имущества успешно завершена. То эти долги считаются погашенными по закону. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Учитывая, что долг Вы пишите образовался после процедуры, то он не списывается, его необходимо платить. Списываются только те долги, которые были включены в Ваш реестр требований кредиторов. А долги, который образовались в процессе банкротства (текущие) и после процедуры не списываются...