Может ли покупатель вернуть оставшийся рулон обоев в магазин, если в магазине такие обои закончились.

• г. Заринск

Ответы на вопрос (1):

Если при расчете нужного количества допустили ошибку, и один рулон оказался лишним, сдать обои в магазин нельзя. Согласно ЗОЗПП обмену или возврату подлежит вся купленная партия. Чтобы избежать подобной ситуации, при оформлении покупки попросите выдать несколько чеков.