Как ознакомиться с делом перед предварительным судебным заседанием в мировом суде?

• г. Тамбов

Вызывают на предварительное судебное заседание в мировой суд, можно ли ознакомится с делом за несколько дней до предварительного судебного заседания?

Ответы на вопрос (3):

Не можно, а даже нужно.

Да, можно ознакомиться на основании ст 35 ГПК.

Это Ваше право на ознакомление с материалами дела, обращайтесь в суд с ходатайством.