Когда вступил в силу закон о замере всей общей площади квартир?

• г. Иваново

Раньше очень давно замеряли только жилую площадь квартиры. Подскажите пожалуйста. Когда вышел закон замерять всю общую площадь квартиры?

Ответы на вопрос (5):

Для каких целей и кто вам сказал замерять.

Здравствуйте. Всегда, даже очень давно, были такие понятия как общая площадь и жилая, из которой исключались ряд помещений и проходов.

Раньше замерялась только жилая площадь. Сейчас замеряют всю площадь. Мне надо кровь из носа знать, когда вышел этот закон?

Здравствуйте. Срочно? Уточните.

Желательно да.Очень надо.