Могу ли я оформить свою дочь как собственника квартиры в новостройке, не являясь самим собственником?

• г. Санкт-Петербург

Я приобрела квартиру в новостройке, являюсь покупателем, собственность еще не получила и хочу оформить свою дочь, как собственника, могу ли я это сделать, без оформления собственности сначала на меня, а потом уже на нее? Зарнее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анастасия! Можете по договору уступки права требования.