Я гражданка республики Узбекистан, живу в России, родила здесь ребенка, у меня уже есть ВНЖ
• г. Зеленоград
Я гражданка республики Узбекистан, живу в России, родила здесь ребенка, у меня уже есть ВНЖ, но на ребенка документы на гражданство не подавала, сейчас для поступления в 1-ый класс нам необходим полис, как и где нам можно его получить и дадут ли его вообще, у ребенка есть регистрация на 3 месяца.
Ответы на вопрос (1):
г. Красногорск
Ксения! полис могут выдать только на 3 месяца, то есть до окончания регистрации. Обратитесь в любую страховую компанию со свидетельством о рождении. Специалисты страховой компании вам подскажут.