Как получить выплату по соц контракту в г.Перми, если вы пенсионер и не работаете - подробности и советы.

• г. Пермь

Скажите пенсионеру неработающему в г.Перми можно расчитывать на выплату по соц контракту, где узнать подробности? Трудная жиздненная ситуация, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сейчас действительно существует возможность заключить соц. контракт на различные цели. Подробнее можно узнать в УСЗН Вашего города.