Я не нашла что из пособия по безработицы не удерживаются по Исполнительному производству.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Перечень доходов на которые не может быть обращено взыскание определен ст. 101 ФЗ "Об исполнительном производстве". Пособия по безработице в данном перечне нет, с него можно производить удержания по исполнительному производству.