Отказ в получении услуги из-за прописки ребенка у бывшего мужа - идти в суд или искать другое решение?

• г. Кострома

Нам пришел отказ в получении услуги. Мы с дочкой были прописаны у бывшего мужа в доме, потом я вышла замуж и мы оттуда выписались. Дом мне не принадлежит, был куплен до брака. В отказе Администрация пишет что ребенок мог остаться прописан у отца в доме, но ребенок ведь должен быть прописан с кем то из родителей, а там в данный момент ни кто не прописан. Все документы им были предоставлены! Как нам теперь быть? Идти в суд?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Пишите жалобу в прокуратуру.