В детском саду мальчик бьет других детей по жизненно важным точкам... родители не реагируют... что можно предпринять?

• г. Вологда

Ответы на вопрос (1):

Родителям объясните, что, если они не примут меры, то администрация детсада может обратиться в органы опеки с инициацией проверки их семьи. По какой причине у ребенка такая жестокость.