Как изменится расчёт алиментов при переходе на официальную работу?

• г. Тамбов

Я работаю неофициально. Хочу устроиться на другую работу официально. Я сейчас плачу на детей алименты. Высчитывают из пенсии. Если я устроюсь официально, будут высчитывать алименты с пенсии и с зарплаты?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, да алименты взымаются со всех видов дохода.

Если пенсионер помимо пенсии продолжает работать и получает заработную плату, то алименты будут удерживаться в равной мере и с зарплаты, и с пенсии.

Здравствуйте, алименты удерживаются с любого вида заработка и дохода.