Возможно ли для гражданинки Казахстана поездка в Россию к мужу, гражданину Киргизии и его отцу-гражданину России?

• г. Астраханка

Я гражданинка Казахстана хочу с дочкай поехать в Россию к мужу. Муж гражданин Киргизии его отец гражданин России. Могу ли я поехать?

Ответы на вопрос (3):

К сожалению не получится у Вас поездка в Россию Возможность поехать в Россию была бы если бы ваш муж был гражданином России.

И ни чего нельзя сделать может как то через мужа отца получиться?

Нет, нельзя. Он вам не близкий родственник. Ждите открытия границ.