Что делать, если в фамилии отца ребенка поменялась буква при покупке квартиры?

• г. Ханты-Мансийск

У отца ребенка поменялась буква в фамилии, так как стал гражданином Росии, а нас сделка о купли продаже с долей ребенка. С отцом ребенка не живем и покупали квартиру без него и не знали что он поменял паспорт и буква изменилась. Куда обращаться и что можно сделать за месяц.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Есть и ст.19 ГК РФ.