Проблема с учетом машины - как быть, если бумаги на руках в порядке, а в базе ГИБДД – другие данные?

• г. Иркутск

На днях купил машину. По бумажным документам и по ДКП я приобрел его у собственника (продавца), VIN номер совпадает в ПТС и СТС и на авто. ПТС дубликат, с пометкой "взамен сданного". Проблема в том, что если пробивать машину по базе ГИБДД, машина стоит на учете у предыдущего лица, хотя есть на руках СТС где написаны данные продавца. Машина ставилась на учет 8 числа, сейчас уже 20 число, информация не обновилась. По бумагам ПТС, ДКП, СТС все ок, на продавце. НО в базе нету продавца, как так получилось?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с документами.