Что делать, если покупатель не выплатил деньги за квартиру после подачи документов на регистрацию?

• г. Саратов

Что делать, если документы на регистрацию купли - продажи квартиры были поданы, а покупатель не оплатил договоенную сумму по договору? Говорит когда документы на руках будут о собственности, тогда всё отдам. Хотя договорённость была, что в течении 3-х дней после подачи договора купли - продажи в мфц, будут оплачены деньги за квартиру.

Ответы на вопрос (6):

Напишите заявление в МФЦ о приостановлении сделки, т.к. не выполнены условия договора.