Проблемы с ремонтом дорогого телефона - как решить ситуацию?

• г. Симферополь

Куплен дорогой телефон, в котором через две недели использования выявлена неисправная деталь. Магазин, продавший телефон взял его на ремонт, бесплатно, и отправил фирме-производителю. Было обещано вернуть в срок 2 недели максимум. Прошло 4 месяца, магазин кормит обещаниями, что вот-вот вы скоро получите свой телефон обратно. Что можно сделать в этой ситуации? Впервые столкнулись. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Подавайте досудебную претензию продавцу, в противном случае обращайтесь в суд, в порядке ст.131 ГПК РФ.