Буду ли пересдавать экзамен ПДД после дополнительного наказания в виде лишения прав?

• г. Уфа

У меня такой вопрос. У меня дополнительное наказание в виде лишения прав на полтора года по 264.5. права у меня не забирали после дтп, нарушение правил не было по ПДД. Водительские права отдал только в колонии поселение, до тех пор ездил на машине. Надо ли мне будет пересдавать экзамен пдд в гаи?

Ответы на вопрос (3):

Утаиваете, что за пьянку лишили, пересдавать придется.

В смысле утаивание!? Я был трезвый, передо мной затормозила машина, пытался уклониться от столкновения и машинально вырулил на встречку. Просто скажите что бесплатно не работаете, пишите что консультация бесплатно.

Придётся пересдавать.

С уважением.