В договоре на приватизацию жилого помещения от 1998 г. в моей фамилии допустили 2 ошибки

• г. Самара

В договоре на приватизацию жилого помещения от 1998 г. в моей фамилии допустили 2 ошибки, этот договор зарегистрировали в регпалате и внесли в ЕГРП запись. Я хотел продать квартиру, но в регпалате установили расхождение между имеющейся записью в ЕГРП и предоставленными документами, а именно с заявлением перехода права собственности обращается ТЕмИрбулатов, а по данным ЕГРП собственником является ТИмЕрбулатов. Подскажите пожалуйста, как правильно составить заявление в суд.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо подать в районный суд заявление об установлении факта, имеющего юридическое значение. Образцы есть в каждом суде на стенде.