Стоит ли в этом случае моей дочери участвовать в приватизации нашей квартиры?

• г. Кубинка

Собираюсь приватизировать квартиру, где проживаю с дочерью. Дочь вышла замуж за офицера, и они планируют в будущем вступить в программу ипотечного кредитования военнослужащих. Стоит ли в этом случае моей дочери участвовать в приватизации нашей квартиры?

Ответы на вопрос (1):

программа ипотечного кредитования военнослужащих меняется и какие ее будут условия сказать трудно. однако наличие собственности у жены может повлиять на условия ипотеки, но это будет известно при подписании конкретного договора ипотеки. Если дочь не будет участвовать в приватизации, то все равно не потеряет право пользования квартирой пожизненно.